Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di antiche consoles a demilune in stile Luigi XVI con tre gambe rastremate e filettature in metallo lungo la fascia (cm 115x81x57) (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 150 - 180