Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1993, piatto in ceramica dipinta (diam. cm 50,5) firmato e datato in basso al centro. In cornice (difetti)