Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
"Chiostro delle rane di Santa Maria delle Grazie", olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)