Lotto n° 92  | Asta 409

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

"Pernice" in porcellana policroma. Sotto alla base è presente la marca di fabbrica in blu JP. Francia, Jacob Petit, sec. XIX (h. cm 22) (restauri e rotture)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200