Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
"Pernice" in porcellana policroma. Sotto alla base è presente la marca di fabbrica in blu JP. Francia, Jacob Petit, sec. XIX (h. cm 22) (restauri e rotture)
Valutazione € 220 - 240