Lotto n° 272  | Asta 411

Stilnovo

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Stilnovo

Lampada da parete snodabile in ottone con paralume in alluminio laccato bianco. Milano, anni 50 (d cm 15, l cm 25) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 330