Lotto n° 291  | Asta 411

Tommaso Barbi

Valutazione € 600  - 1.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Tommaso Barbi

Lampada da terra conformata a steli e foglie di rabarbaro. Lamina e profilato quadrato di ottone dorato. Italia anni 60 (h cm 120) (difetti)

Valutazione € 600  - 1.000

Aggiudicato € 4.500