Lotto n° 327  | Asta 411

Max Ingrand ( Bressuire  1908 - Parigi  1969 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Mensola in cristallo molato con struttura in ottone. Produzione Fontana Arte, Milano anni 50 (l cm 120) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600