Valutazione € 180 - 200
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30
Cornice portaritratto quadrata. Milano, 1973. Ottone zapponato a fasce alternate lucide e spazzolate. Firmata a incussione al verso "Gabriella Crespi - BREV.". (cm 22x22) Provenienza Showroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata Accompagnata da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano
Valutazione € 180 - 200