Lotto n° 370  | Asta 411

Gabriella Crespi ( Milano  1922 - Milano  2017 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Piccola cornice rettangolare. Milano, 1973. Ottone nichelato a scanalature diagonali. Firmata a incussione al verso "Gabriella Crespi". (cm 9,5x16,5) Provenienza Showroom Gabriella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata Accompagnata da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano

Valutazione € 120  - 150