Lotto n° 372  | Asta 411

Gabriella Crespi ( Milano  1922 - Milano  2017 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Cornice portaritratto modello "Christian Dior" di forma ovale in ottone zapponato, Milano 1970. Firmata a incussione al verso "Gabriella Crespi - BREV." (cm 27,5x21) Provenienza: Showroom Gabiella Crespi, via Montenapoleone, Milano Collezione privata Accompagnata da dichiarazione di autenticità dell'Archivio Gabriella Crespi, Milano

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600