Lotto n° 437  | Asta 411

Gio Ponti ( Milano  1891 - Milano  1979 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Cornice esagonale per specchio in legno massello e masonite. Milano, anni 50 (cm 56,5x50) (lievi difetti e piccoli restauri) Provenienza: collezione privata, Milano

Valutazione € 2.200  - 2.500