Lotto n° 443  | Asta 411

BBPR (Barbiano di Belgiojoso, Peressutti, Rogers)

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Tavolo da salotto con piano ottagonale impiallacciato in legno di noce e struttura in acciaio brunito. Esecuzione Pierino Frigerio, Cantù 1962 ca. (cm 120x41x60) (lievi difetti) Provenienza: Appartamento Z.P., Milano, 1962 ca.

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 5.500