Lotto n° 451  | Asta 411

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Lotto di tre scatole Déco in legno, rivestite in lacca nera e guscio d'uovo a formare decori geometrici. Francia, 1925 ca (cm 7x2x5,5) (lievi difetti) Provenienza: William Bowman, Milano

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 1.200