Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00
Applique a nove luci in metallo sbalzato a finto bamboo, tralci di vite con grappoli, fiori e spighe (h cm 90)(difetti)