Lotto n° 3136  | Asta 412

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170

In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00

Applique a nove luci in metallo sbalzato a finto bamboo, tralci di vite con grappoli, fiori e spighe (h cm 90)(difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170