Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00
Scatola quadrata a due scomparti in legno e argento. Firenze, metà sec. XX (cm 18,5x2,5x18,5) (lievi difetti)