Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Set di posate da dolce con aderenze in argento e marchi città di Sheffield, 1836. Manici in pietra. In custodia (difetti e mancanze)