Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Divano a tre posti in legno laccato e dorato intagliato a motivi vegetali e volute. Schienale, braccioli e montanti sagomati, gambe mosse. Secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000