Valutazione € 120 - 130
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Vaso in porcellana bianca e blu su fondo craquelé montato a lampada, marchio apocrifo Chenghua alla base (difetti) Cina, fine sec. XIX (h. 30 cm.)