Valutazione € 300 - 350
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Secretaire con fronte a cinque cassetti e due ante celanti vano. Profili in ottone. Gambe tornite munite di scarpette. Sec. XIX (cm 94x178x42) (difetti)