Lotto n° 1954  | Asta 417

Valutazione € 300  - 350

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Secretaire con fronte a cinque cassetti e due ante celanti vano. Profili in ottone. Gambe tornite munite di scarpette. Sec. XIX (cm 94x178x42) (difetti)

Valutazione € 300  - 350