Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Bohukara, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso. (cm 153x103) (difetti)