Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Culla in legno con montanti di forma sagomata intagliati a volute e motivi geometrici. Gambe mosse e piedi ferini. Sec. XIX (cm 92x123) (difetti)