Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Scultura in avorio raffigurante dama dalle lunghe vesti con elaborata acconciatura e fiore di peonia, con base in legno (difetti e mancanze) Cina, fine sec. XIX (h. 32 cm.)
Valutazione € 250 - 300