Lotto n° 2053  | Asta 417

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Calamaio in argento di forma rettangolare con contenitori a cratere con decorazioni di gusto impero. Alessandria, metà sec. XX (cm 23x10; h. cm 10,5) (gr tot 590 ca.) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220