Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
"Natura morta con libri, vaso e bottiglie" olio su tela montata su tavoletta (cm 15,5x20) firmato in basso a sinistra, in cornice