Lotto n° 2087  | Asta 417

Valutazione € 100  - 120

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Thangka raffigurante Mandala, inchiostro e colori su tela (difetti) Tibet, sec. XX (37x46 cm.)

Valutazione € 100  - 120