Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Arte napoletana dell'inizio del secolo XIX "Donna anziana" scultura da presepe con testa, mani e piedi in terracotta dipinta, vestiti in stoffa coevi (h cm 44)(difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150