Lotto n° 2137  | Asta 417

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Tavolo con piano apribile a libro, un cassetto laterale, gambe tornite, secolo XIX (cm 123x82x82) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150