Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tavolo con piano apribile a libro, un cassetto laterale, gambe tornite, secolo XIX (cm 123x82x82) (difetti e restauri)