Valutazione € 400 - 450
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Credenza Boulle ad un'anta in legno ebanizzato, decorata con fregi in bronzo dorato, medaglione centrale e riserve sagomate dipinte a finta tartaruga. Figure di erme sui montanti (cm 85x105x36) (difetti)
Valutazione € 400 - 450