Lotto n° 2143  | Asta 417

Valutazione € 250  - 300

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Coppia di comò a tre cassetti più due in linea sottopiano decorati a trompe l'oleil in policromia (cm 105x80x48) (difetti)

Valutazione € 250  - 300