Valutazione € 120 - 150
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Arte Thailandese del secolo XX "Divinità" scultura in bronzo brunito e parzialmente dorato (h cm 39) poggiante su base tonda in legno non coeva (difetti)