Valutazione € 400 - 500
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
F.P.Michetti "Pastorella" tecnica mista su carta (cm 99x49) Firmato in basso a sinistra. In cornice (Gravi difetti) NO ASTA - RITIRA