Lotto n° 2182  | Asta 417

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Gruppo di sei pannelli sovraporta dipinti in policromia con scorci di villa con parco (cm 56x109) (lievi difetti e lievi differenze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200