Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Manifattura francese seconda metà del secolo XIX centrotavola in porcellana dipinta in policromia decorata con figura femminile a tutto tondo (h cm 37)(difetti)
Valutazione € 220 - 250