Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 14 mag 2018 ore 14:30
Tessuto in seta operato e broccato con filo metallico, Giappone, secolo XX. Raffigurante una processione tradizionale. Con etichetta Kimura Kioto al retro (cm 107x37) (difetti)
Valutazione € 30 - 40