Lotto n° 2762
Asta 417

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Bandoliera da Ufficiale di Fanteria, Italia, anni '30 (l cm 53) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10