Lotto n° 2763
Asta 417

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Grande ritratto a ricamo policromo raffigurante Umberto di Savoia e Margherita di Savoia, Reali d'Italia, Ultimo ventennio sec. XIX (cm 82x72)in cornice d'epoca (difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250