Lotto n° 2772
Asta 417

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 130

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Coppia di mazze in metallo, contenute in fodero gemello in cuoio. Asia, sec. XIX (l. cm 65) (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 130