Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Sigillo reale della Casa Savoia del Re Vittorio Emanuele I. Firmato ed inciso al retro. Opera di Antonio Maria Stagnon (1751-1805). Disegnatore piemontese ed incisore dei sigilli dei Re di Sardegna.Secolo XIX (d cm 5,5) (difetti)
Valutazione € 250 - 300