Lotto n° 2796
Asta 417

Valutazione € 60 - 80

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Coppia di leoni buddhisti in ceramica a smalti Famiglia Verde su base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 21 cm.)

Valutazione € 60 - 80