Lotto n° 2800
Asta 417

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da tre sculturine in legno intagliato, di cui una dipinta, e due sculture in ceramica raffiguranti un cavallo e una civetta (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 10