Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da sei lampade a sospensione a croce. Produzione Trilux, anni '70. Metallo laccato bianco e plexiglass. (cm 30x66x30) (gravi difetti)