Lotto n° 2815
Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Due sculture in pietra sponaria raffiguranti immortali taoisti (difetti) Cina, sec. XX (h. max 17 cm.)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20