Lotto n° 2833  | Asta 417

Giovanni Lentini ( Palermo  1882 - Milano  1955 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

"Cortile" 1930, olio su compensato (cm 36x48) firmato e datato in basso a destra e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80