Lotto n° 2837
Asta 417

Valutazione € 600 - 800

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Fanciullo con frutta" olio su tela (cm 32x24) (difetti)

Valutazione € 600 - 800