Lotto n° 2851
Asta 417

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Lotto di porcellane composto da sei tazze da tè con piattini, tre contenitori con tappi e un vasetto biansato con ringhiera in metallo dorato, manifatture differenti (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30