Lotto n° 2857
Asta 417

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Zuccheriera in argento con corpo a cratere baccellato. Manifattura lombardo veneta, fine secolo XIX (difetti) (gr 350 ca.) (h cm 19)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110