Lotto n° 2858
Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Scultura in pietra saponaria raffigurante un saggio con capre, base in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 21 cm.)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40