Lotto n° 2860
Asta 417

E. Brugnoli

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

E. Brugnoli

"Scorci veneziani" coppia di acqueforti (cm 24x34) firmate, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50