Lotto n° 2869  | Asta 417

Parmeggiani

Valutazione € 80 - 100

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Parmeggiani

"Scorcio di paese" tecnica mista su carta (cm 44x31) firmata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80 - 100