Lotto n° 2871  | Asta 417

Giovanni Lentini ( Palermo  1882 - Milano  1955 )

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 280

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

"Fiori in un vaso" 1946, tecnica mista su cartoncino (cm 57x37) firmato e datato in alto a destra, in cornice

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 280